Allô VOLTA
La hotline et son perso, Zap : langues, sujets, relais humains, et ce qu’elle sait.
Conversations
240
Résolues par Zap
93,3 %
Passées à un humain
42
En darja
37 %
La première langue de la hotline.
Par langue
- Darja37%
- Français33%
- Arabe17%
- Anglais13%
| Langue | Conversations | % |
|---|---|---|
| Darja | 89 | 37% |
| Français | 79 | 33% |
| Arabe | 40 | 17% |
| Anglais | 32 | 13% |
Par sujet
| Sujet | Conversations |
|---|---|
| Choisir un parfum | 72 |
| Où acheter | 47 |
| Ma commande | 47 |
| Allergènes | 33 |
| Devenir revendeur | 29 |
| Autre | 12 |
Relais humains
Les conversations que Zap a passées à l’équipe. Ouvertes d’abord.
- Devenir revendeur · Darja4 sept., 11:00ouverte
- Devenir revendeur · Arabe1 sept., 21:00ouverte
- Ma commande · Français30 août, 10:00ouverte
- Devenir revendeur · Anglais24 août, 20:00ouverte
- Ma commande · Français17 août, 20:00ouverte
- Devenir revendeur · Darja10 août, 10:00ouverte
- Devenir revendeur · Darja6 août, 21:00ouverte
- Devenir revendeur · Darja29 sept., 00:00résolue
- Devenir revendeur · Français25 sept., 19:00résolue
- Devenir revendeur · Arabe24 sept., 12:00résolue
- Devenir revendeur · Darja22 sept., 14:00résolue
- Devenir revendeur · Anglais16 sept., 16:00résolue
Le journal
La forme de chaque appel, jamais ses mots.
| 1 oct., 00:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 30 sept., 15:00 | Français | Choisir un parfum | — | résolue |
| 30 sept., 15:00 | Anglais | Allergènes | — | résolue |
| 30 sept., 13:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 30 sept., 11:00 | Français | Choisir un parfum | — | résolue |
| 29 sept., 13:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 29 sept., 12:00 | Français | Choisir un parfum | — | résolue |
| 29 sept., 00:00 | Darja | Devenir revendeur | à un humain | résolue |
| 28 sept., 21:00 | Français | Ma commande | — | résolue |
| 28 sept., 20:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 28 sept., 18:00 | Darja | Où acheter | — | résolue |
| 28 sept., 17:00 | Darja | Autre | — | résolue |
| 28 sept., 12:00 | Darja | Ma commande | — | résolue |
| 28 sept., 10:00 | Français | Ma commande | — | résolue |
| 28 sept., 09:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 28 sept., 09:00 | Français | Choisir un parfum | — | résolue |
| 27 sept., 21:00 | Anglais | Ma commande | — | résolue |
| 27 sept., 10:00 | Arabe | Où acheter | — | résolue |
| 26 sept., 17:00 | Darja | Choisir un parfum | — | résolue |
| 26 sept., 14:00 | Darja | Où acheter | — | résolue |
20 affichées sur 240
Ce que Zap sait
Les données produit, rien d’autre. Si ce n’est pas ici, Zap ne l’invente pas.
DIABLOPiment triple + paprika fumé
Maïs nixtamalisé moulu à la meule (72 %), huile de tournesol, assaisonnement piment ancho, piment chipotle, piment de Cayenne, paprika fumé, sel, ail, oignon (6 %), chaux alimentaire.
Allergènes : Aucun allergène déclaré · Peut contenir des traces de lait.
VERDECitron vert, coriandre & piment vert
Maïs nixtamalisé moulu à la meule (72 %), huile de tournesol, assaisonnement citron vert déshydraté, coriandre, piment vert, sel, sucre, acide citrique (6 %), chaux alimentaire.
Allergènes : Aucun allergène déclaré · Peut contenir des traces de lait.
FROSTSauce ranch & poivre concassé
Maïs nixtamalisé moulu à la meule (72 %), huile de tournesol, assaisonnement babeurre en poudre (lait), ail, oignon, aneth, persil, poivre noir concassé, sel (6 %), chaux alimentaire.
Allergènes : Contient du lait · Peut contenir des traces de lait.
STORMPiment doux & miel
Maïs nixtamalisé moulu à la meule (72 %), huile de tournesol, assaisonnement miel en poudre, piment doux, sucre, sel, paprika, ail (6 %), chaux alimentaire.
Allergènes : Aucun allergène déclaré · Peut contenir des traces de lait.
Formats et prix
- Mini 45 g80 DA
- Sachet 165 g200 DA
- Party 400 g450 DA
- Carton de 122 160 DA
Zones de livraison
- Algérois300 DA
- Centre400 DA
- Est450 DA
- Ouest450 DA
- Hauts plateaux500 DA
- Sahara nord600 DA
- Sud-ouest750 DA
- Grand sud900 DA
Livraison offerte dès 2 000 DA.